Clubmeister


Ergebnisse der Clubmeisterschaften 2020

Jörg Albers und Chiara Dünnschede
HerrenJörg Albers
DamenChiara Dünnschede
Seniorinnen AK50 Cornelia Bakhuys
Senioren AK 50Friedrich Wilke
JugendlicheNiklas Künemund

Ergebnisse der Clubmeisterschaften 2019

oben Friedrich Wilke und Ulrike Mann, unten Birgitt Krämer und Manni Heuft
HerrenManfred Heuft
DamenBirgitt Krämer
Seniorinnen AK50Ulrike Mann
Senioren AK 50Friedrich Wilke
JugendlicheNiklas Künemund
JahrHerrenDamenSenioren
AK50
Seniorinnen
AK50
Senioren
AK65
Seniorinnen
AK65
JungseniorenJungenMädchen
2021Niklas KünemundChiara DünschedeMartin FritschBirgitt KrämerHans Joachim Fuchs
2020Jörg AlbersChiara DünschedeFriedrich WilkeCornelia BakhuysNiklas Künemund
2019Manfred HeuftBirgitt KrämerFriedrich WilkeUlrike MannNiklas Künemund
2018Norbert KnepperChristiane BludauJörg AlbersRoswitha Baumann
2017Manfred HeuftChristiane BludauJörg SchirmakBirgitt KrämerFriedrich WilkeNiklas KünemundChiara Dünschede
2016Manfred HeuftRoswitha BaumannDirk GrebeBrigitte PannhorstWerner SauerwaldBarbara SchütteFriedrich WilkeNiklas KünemundChiara Dünschede
2015Alexander SeidelChristiane BludauJörg SchirmakBrigitte PannhorstTom SchwarzerBarbara SchütteDirk GrebeChiara Dünschede
2014Manfred HeuftIngrid MünstermannManfred HeuftIngrid MünstermannJörg AlbersOle Kaiser
2013Tim KastrupIngrid MünstermannManfred HeuftIngrid MünstermannDirk GrebeTim Kastrup
2012Tim KastrupIngrid MünstermannManfred HeuftIngrid MünstermannDirk GrebeTim Kastrup
2011Tim KastrupBrigitte PannhorstManfred HeuftBrigitte PannhorstDirk GrebeTim Kastrup
2010Patrick BaumannCindy BaumannNorbert KnepperMonika StickelTim Kastrup
2009Norbert KnepperCindy BaumannNorbert KnepperBrigitte PannhorstAlexander Seidel
2008Manfred HeuftCindy BaumannThomas SchwarzerMonika StickelAlexander Seidel
2007Heinz HillebrandCindy BaumannHeinz HillebrandMonika StickelAlexander SeidelCindy Baumann
2006Josef NickolayCindy BaumannHeinz HillebrandBrigitte PannhorstAlexander SeidelCindy Baumann
2005Manfred HeuftIngrid MünstermannHeinz HillebrandIngrid MünstermannPhilipp SchwarzerLaura Knepper
2004Hans-Jürgen PannhorstIngrid MünstermannThomas SchwarzerIngrid MünstermannPhilipp SchwarzerCindy Baumann
2003Patrick BaumannMonika StickelHeinz HillebrandMonika StickelPatrick BaumannLaura Knepper
2002Patrick BaumannMonika StickelHeinz HillebrandMonika StickelPatrick BaumannLaura Knepper
2001Dirk GrebeMonika StickelRoland HeimerlMonika StickelChristoph SchwarzerLaura Knepper
2000Oliver PannhorstIngrid MünstermannHeinz HillebrandMonika StickelSteffen Knepper
1999Josef NickolayAnne Christine ZoellnerHeinz HillebrandIngrid MünstermannOliver PannhorstSinja Pannhorst
1998Dirk GrebeAnne Christine ZoellnerRoland HeimerlIngrid MünstermannOliver PannhorstAnne Christine Zoellner
1997Manfred HeuftIngrid MünstermannHeinz HillebrandIngrid MünstermannOliver PannhorstAnne Christine Zoellner
1996Manfred HeuftAnke LükingHeinz HillebrandMonika StickelOliver PannhorstSinja Pannhorst
1995Hartmut KnappeAnke LükingDennis Drescher
1994Mathias MünstermannIngrid MünstermannSteffen AdemmerKaren Henning